Видео: Дата выпуска Xbox One S

790c7aaf

Xbox One S

Контактные линзы – это оптические приборы, выполняющие функции очков, но при этом не имеющие оправы и вставляющиеся непосредственно на глаз, прилегая вплотную к роговице. Если вам нужны контактные линзы скидки на сайте linza.by, поможет вам сэкономить при покупке контактных линз в Минске.

Xbox One S, уменьшенная и снабженная новыми функциями модель Xbox One, отправится в продажу 2 августа 2016 года, сообщила корпорация Microsoft. В этот день на полках магазинов геймеры смогут найти приставку в комплектации с жестким диском на 2 ТБ стоимостью в $399. Модели с HDD на 1 ТБ и 500 ГБ появятся позже.

В первой волне стран, которые получат Xbox One S, России не оказалось. В новости на сайте Eurogamer перечисляются Великобритания, Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Нидерланды, Новая Зеландия, Новрегия, Польша, Португалия, Словакия, Испания, Швейцария, Турция и США.
В пресс-релизе Microsoft делает акцент на том, что Xbox One S является «первой и единственной консолью на рынке, которая позволяет смотреть Blu-Ray фильмы и стримить видеоконтент в разрешении 4K с HDR».
http://gamemag.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *