«Гамбург» сократил Бруно Лаббадиа

790c7aaf

гамбург Германский «Гамбург» сократил наставника команды Бруно Лаббадиа на следующий день после нелестного проигрыша от «Хоффенхайма» в Бундеслиге (1:5) и за 3 дня до встречного полуфинального боя Лиги Европы, рассказывает германская газета Hamburger Morgenpost.

Клуб пока опроверг данную информацию, однако Лаббадиа был обусловлен в кабинет клуба во вторник, чтобы рассмотреть с управлением безуспешные итоги в первенстве Германии.

Лаббадиа возглавил команду в самом начале года, заменив на посту тренера Мартина Йола. Бригада прекрасно началась, однако потом спустилась на 7-е место в таблице, а 44-летний эксперт рассорился с определенными основными игроками.

Напоминаем, что в 1-м полуфинальном поединке Лиги Европы «Гамбург» на собственном поле поиграл в ничью 0:0 с британским «Фулхэмом».

Что же касается прошлого боя с «Хоффенхаймом», то в заключительной игре под управлением Лаббадиа «динозавры» к 11-й секунде позволили оформить дубль форварду конкурента Ведаду Ибишевичу. Позже 2-мя четкими ударами отметился партнер боснийца по линии атаки Чинеду Обаси, еще 1 мячик в ворота Франка Повышения провел Сеяд Салихович. «Гамбург» же отыскал внутри себя силы только на гол Роберта Теше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *