«Днепр» лучше знает об оплошностях Зубарева

790c7aaf

Зубарев Из проверенных источников было обнародовано, что команда судей поединка «Динамо» – «Днепр» возглавляемые основным арбитром Олегом Зубаревым обрела за собственную деятельность большие оценки (от 7,6 до 7,9 балла).

Аналогичные материалы были высланы в Экспертную комиссию ФФУ, совещание которой пройдет в обозримую субботу, 23 мая, в 10:00.

1 мин. — Огнен Вукоевич рукою искренно останавливает Е. Коноплянку, нарушая его скоростной ход. По нашему мнению, данный нарушение мог быть наказан желтоватой картой.

5 мин. – Роман Зозуля также рукою переворачивает на поле В. Мандзюка. Это несоблюдение также наказывается лишь штрафным.

26 мин. – В момент фола В. Мандзюка на Романе Зозуле ближе к воротам «Днепра» пребывал Е. Чеберячко. Несоблюдение никоим образом невозможно характеризовать как «нарушение заключительной веры», следовательно, санкцией обязалась стать желтоватая, а не алая карта.
В то же самое время ненаказанными остались крайне спортивные апелляции к судью Огнена Вукоевича, Романа Зозули и прочих игроков «Динамо».

31 мин. – Р. Ротаню была представлена желтоватая карта после войны за бывший в воздухе промежуточный мячик. При этом его противник также играл приподнятой ногой. Думаем взыскание ненормальным несоблюдению.

33 мин. – Жерсон Маграо рукою останавливает за шею Готовлю Лобжанидзе, не давая возможность тому сомкнуть подачу со штрафного. Несоблюдение требований в штрафной площади «Динамо» осталось ненаказанным!

50 мин. – Жерсон Маграо перед тем, как наполнить гол, мячик перенял рукою. Невзирая на то, что момент происходил напрямую на глазах судьи, несоблюдение установлено не было!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *