Сигурни Уивер о несостоявшемся продолжении «Чужих»

790c7aaf

Сигурни Уивер Актриса Сигурни Уивер рассказала в интервью о несостоявшемся сиквеле фильма «Чужие», производство которого было заморожено студией 20th Century Fox. Купить профнастил с 21 можно пройдя по ссылке.

«У нас был отличный сценарий. FOX попросил нас отложить съемки, чтобы дать возможность Ридли Скотту снять продолжение «Прометея». Это было очень грустно, так как к настоящему моменту мы бы уже закончили работу над картиной. Это была отличная история и достойное, на мой взгляд, завершение биографии этой женщины (речь идет об Эллен Рипли)», — сказала она.

По словам Уивер проект стал бы «данью уважения усилиям других режиссеров работавших над франшизой, но придал бы всей серии совершенно новое направление». «Я очень надеюсь, что у нас еще получится реализовать наши планы», — добавила актриса.

Напомним, что автором идеи и режиссером фильма с условным названием «Чужой 5» являлся южноафриканский постановщик Нил Бломкэмп, который неоднократно признавался в любви популярной франшизе. Считалось, что его фильм станет прямым продолжением «Чужих», а главными действующими лицами окажутся повзрослевшая Ньют, капрал Дуйэн Хикс и сама Эллен Рипли.

Ранее Бломкэмп продемонстрировал несколько концеп-артов, дающих представление о его видении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *