Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении

790c7aaf

Чужестранка

В LESNOY парк отель круглый год Вас ждут 137 комфортабельных номеров различных категорий. Номера располагаются в отдельных корпусах. В LESNOY парк отель цены номеров можно посмотреть на сайте lesnoyparkhotel.ru.

Не только поклонники сериала канала Starz «Чужестранка» недовольны тем, что фэнтезийное шоу не попало в короткий список 68-й премии «Эмми».

С фанатами драмы солидарен никто иной как Джордж Р.Р. Мартин. Автор цикла произведений «Песнь Льда и Огня» написал в своем блоге, что второй сезон «Чужестранки» был «ограблен» Американской телевизионной академией, когда она проигнорировала сериал, в связи с чем он не попал в основные категории прайм-тайм премии.

В частности Мартин написал: «»Чужестранка» была ограблена. Все трое исполнителей главных ролей были потрясающими… особенно Тобиаш Мензес, сыгравший две роли – Фрэнка и Черного Джека». Кроме того Мартин привел в пример звезду сериала «Ужасы по дешевке» Еву Грин, также заслуживающую номинации: «Конечно, в каждом году свои упущения. И в наши дни принять решение трудно как никогда. Очень много великолепных сериалов, которые нужно смотреть».

Мартин дружит с автором «Чужестранки» писательницей Дианой Гэблдон, и открыто заявляет о своей любви к телешоу. Писатель также выразил радость по поводу 23-х номинаций, полученных «Игрой престолов», включая «лучший драматический сериал» и актерские номинации для Лены Хеди, Питера Динклэйджа, Мэйси Уильямс, Кита Харингтона и Эмили Кларк.

«Я взволнован и счастлив за всех номинантов, конечно… но особенно рад за Кита и Мэйси, получивших, наконец, немного любви от Академии. (И я бы хотел увидеть в списке Софи Тернер. Я знаю, я знаю, я жадный)», — добавил Мартин.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *