Авиасообщение Украины со Стамбулом не нормализировалось

790c7aaf

самолет

Измерительное оборудование это все средства, а также принадлежности, за счет которых можно измерить различные единицы величины на основе практического метода. Здесь https://www.diagnost.ru/ можно купить измерительное оборудование по низким ценам.

Ряд субботних рейсов в Стамбул из Украины по-прежнему отменен. Авиарейсы между Украиной и Турцией, в основном в Стамбул,16 июля отменены. Большинство рейсов в/из Анталии совершились.

По данным международного аэропорта «Борисполь», крупнейшего аэропорта страны, отменены два рейса из Стамбула авиакомпаний МАУ и Turkish Airlines, которые должны были прибыть в — 08: 45 и 17:40. Также отменен рейс из Анталии, запланированный к прибытию в 16:10.

В Turkish Airlines сообщили, что согласно распоряжения президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, операционная деятельность Turkish Airlines в аэропорту им. Ататюрка в Стамбуле восстановлена, рейсы выполняются согласно всех норм авиационной безопасности.

Пасажирам советуют проверять статус рейсов через официальные источники информации авиакомпании и на официальном сайте.

На вылет из «Борисполя» отменены рейсы в Стамбул, запланированные на 10:15, 12:40 и 19:30. Рейс в Анталию, который должен был вылететь в 04:05, ожидается к отправлению в 19:15, и рейс запланированный на 15:40, ожидается в 17:40. Между тем 11 рейсов в Анталию в субботу были отправлены из «Борисполя» и шесть — приняты.

Из аэропорта Одессы отменены рейсы на отправление в Стамбул, запланированные на 01:45, 10:25, 11:45 и на воскресенье на 01:45, на прибытие — на 09:30, 15:45 и на воскресенье — на 00:45. Рейсы в Анталию выполняются.

Из аэропорта Львова рейсы в/из Стамбула на субботу отменены, в Анталию — выполняются. Из Харьковского аэропорта ночью был выполнен рейс в Стамбул и пока, еще один, запланированный к вылету на 13:20, согласно данным онлайн-табло аэропорта, задерживается до 16:30. В Харьков ночью прибыл рейс из Стамбула и еще один также задерживается к прибытию, ориентировочно ожидается в 15:45. Рейсы в Анталию выполняются.

В международном аэропорту «Днепропетровск» отменен рейс в Стамбул на 15:35, а рейс на 23:59 — задерживается (время задержки не указано). Также в 17:40 ожидается прибытие рейса из Стамбула.

Ранее, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сообщил, что ограничений на авиаперелеты из Турции в Украину и из Украины в Турцию нет. Аэропорты Анталии и Стамбула работают в штатном режиме.

Тем не менее, он порекомдовал украинцам временно воздержаться от поездок в Турцию.

Напомним, в ходе попытки переворота, в Турции 1440 человек были ранены, и 2800 человек арестованы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *