Мама Ксении Собчак о том, как её дочь готовится стать мамой

790c7aaf

Ксения Собчак, Людмила Нерусова Мама Ксении Собчак: «Ксюша будет замечательной мамой!»

В Сети и в СМИ уже довольно долго обсуждают тему беременности Ксении Собчак. Появление новых её фотографий в социальных сетях вызывает новую волну обсуждений. Также по-разному толкуют комментарии Ксении Собчак по этому поводу.
В свою очередь мама Ксении Собчак, Людмила Нерусова, дала откровенное интервью, в котором поделилась своими размышлениями по поводу материнства ее дочери. 
Людмила Нарусова в интервью «СтарХит» рассказала, что по её мнению, Ксения станет замечательной мамой, так как у нее хорошая эмоциональная память и она помнит отрицательные и положительные моменты из своего детства. К тому же, сейчас звезда отлично ладит с крестниками и детьми Максима Виторгана от первого брака.
С детьми Максима Полиной и Даниилом Ксюша ладит хорошо. С крестниками, у нее их двое, мальчик и девочка, дети ее подруг, одному 12, другой 9, общается прекрасно. А вот детей со стороны, незнакомых, не близких ей, пока не очень воспринимает. У меня тоже до рождения ребенка отношение к ним было весьма отстраненное. Не было такого: «Ах, какие чудесные!» Вот когда появилась дочь, все изменилось. Думаю, у Ксении будет такая же ситуациясчитает мама Ксении Собчак
Отметим, что журналисты предположили, что Ксения находится на 5 месяце беременности. Однако сама Ксения до сих пор официально не подтвердила свою беременность и постоянно пытается скрыть живот объемными нарядами.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *