Отец планировал реализовать малышей через веб-сайт объявлений

790c7aaf

малыш Гражданин штата New-York поместил на веб-сайте Craigslist оглашение о реализации 2-ух дочерей в возрасте 1 и 2 лет. Милиции парень сообщил, что просто пошутил.

24-летний Джошуа Стагнитто (Jos A. Stagnitto) предпринял попытку реализовать через сеть-интернет 2-ух собственных детей. Оглашение под заголовком «Дети на реализацию» он поместил на веб-сайте Craigslist, рассказывает CBS News.

В апреле оглашение увидели представители региональной компании по обороне прав детей и рассказали о нем в полицию. Стагнитто приостановили. На допросе парень рассказал, что сообщил оглашение в шуточку.

Охраны правопорядка принесли визит в дом Стагнитто и удостоверились, что оба его сына (в возрасте 1 и 2 лет) находятся в безопасности.

Стагнитто упрекнули в распространении фальшивой информации. Трибунал над ним пройдет в мае. В случае если парня признают виноватым, ему угрожает денежный штраф до $1 млн. либо год в тюрьме.

В январе 2010 года гражданин Вашингтона предпринял попытку реализовать через Craigslist собственного 4-летнего сына, в прошлом году другой француз поместил на веб-сайте оглашение о реализации собственных старых опекунов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *