Украинцы перестали ездить в Крым

790c7aaf

Крым

Профнастил С-8 ― это стеновой профлист с высотой волны 8 мм. Пройдя по ссылке https://stalintex.ru/catalog/profnastil-bez-pokrytiya/s-8-otsink.html можно купить оцинкованный профнастил С- 8.

Количество транспортных средств, следующих на полуостров, снизилось по сравнению с прошлым годом.

Поток граждан и транспортных средств, передвигающихся через административную границу с Крымом, в 2016 году по сравнению с 2015 годом снижается, утверждают в Государственной пограничной службе Украины.

В ведомстве отмечают уменьшение пассажиропотока в обоих направлениях. «В общем, за 6 месяцев 2016 года поток граждан, следующих через админграницу в Крым упал почти на 8% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. А количество транспортных средств вообще снизилось на 32%», – сказано в сообщении.

Погранслужба утверждает, что за два недели июля 2016 года, по сравнению с таким же периодом прошлого года, количество граждан, следующих в Крым, уже снизилось на 38%.

Как заявили пограничники, контрольные службы в Крыму в медленном темпе пропускают транспортные средства, что вызывает их накопление на админгранице. «Таким образом они, скорее всего, создают видимость большого потока граждан, которые едут на полуостров», — пояснили в ГПСУ.

Ранее в российской ассоциации Турпомощь сообщили, что турпоток на курорты в Крыму в этом сезоне превысил ожидаемые показатели в два раза: 25-30 процентов.

В Крыму заявили об увеличении турпотока на 21%

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *