В США вышел альбом Джамалы

790c7aaf

Джамала

Морские перевозки из Китая – это самый востребованный среди клиентов способ доставки, особенно когда вы покупаете товары оптом из Китая. Узнать больше про перевозки из китая можно на сайте asiatg.net.

Победительница «Евровидения 2016» выпустила альбом «1944» на территории США.

Популярность и всеобщая любовь к украинской певице Джамале продолжает расти. Теперь ее знаменитый альбом «1944» можно спокойно приобрести и в США.

Известно, что в продажу альбом вышел 10 июля, и издан он на крупнейшем в мире лейбле Universal Music Group. В своем составе пластинка насчитывает 12 песен, три из которых на украинском языке, а остальные на английском. Естественно, и легендарный трек 1944, с которым певица молниеносно выиграла на «Евровидение 2016».

10 июля в США вышел альбом Джамалы 1944, изданный на крупнейшем в мире лейбле Universal Music Group. Пластинка включает в себя 12 композиций – восемь на английском и три на украинском языке. В том числе и композиция 1944, с которой Джамала стала победителем международного песенного конкурса Евровидение 2016.

В Америке релиз осуществляет компания Republic Records, входящая в Universal Music Group и работающая с такими известными артистами, как Ariana Grande, Drake, Florence+The Machine, John Newman, Nickelback, Nicki Minaj, The Weeknd и другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *