Селена Гомес установила новый рекорд в Instagram (ФОТО)

790c7aaf

Селена Гомес

Вы хотите узнать Где и как правильно искать работу? Как быстро устроиться на хорошую работу без образования и опыта? Как найти работу по душе? Ответы на эти вопросы можно найти на сайте cvjob.ru.

Фотография Селены Гомес установила рекорд по количеству лайков.

23-летняя американская певица и актриса Селена Гомес стала абсолютной чемпионкой социальной сети Instagram: её фотография в красной майке, на которой она рекламирует бренд Coca-Cola, собрала более четырех миллионов лайков.
На фото, с первого взгляда, не изображено ничего особенного: Селена пьет освежающий газированный напиток из трубочки, на ней — красный топ, а волосы слегка взъерошены ветром. Впрочем, подписчики артистки в комментариях, которых тоже немало — около 90 тысяч — называют Селену «богиней» и «совершенством».

К слову, в среднем фото Селены собирают — ни много ни мало — 2-2,5 миллионов лайков.  Однако для того, чтобы иметь 89 миллионов подписчиков в Instagram, бывшей звезде Disney не приходится участвовать в скандалах и раздеваться. Максимум откровенности, которую она может себе позволить, — фотосессия в купальнике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *