Дмитрий Дюжев поделился рецептом счастливой семейной жизни

790c7aaf

Дмитрий Дюжев Жена актера Дмитрия Дюжева частенько балует любимого изысканными блюдами. А выяснять отношения супруги предпочитают в дальнем углу квартиры.

«В нашей семье принято правильно питаться, – рассказал актер. – Жена балует меня пастой с креветками и гречневой лапшой с курицей и овощами. К еде относимся серьезно: нет такого, чтобы схватить кусок и пойти с ним к телевизору, – соблюдаем режим».
Тем не менее иногда в семье возникают разногласия, но супруги стараются решать проблемы так, чтобы не слышали дети, – пара воспитывает семилетнего Ивана и годовалого Дмитрия. «Поэтому обычно мы отправляемся объясняться в другой угол квартиры. А пока дойдем туда, уже и спорить не хочется», – говорит звезда.
По словам Дмитрия, когда он сам был ребенком, часто становился свидетелем семейных разборок. «Мои родители жили счастливо, но эмоционально, – поделился Дюжев. – Часто в доме были слышны споры и крики. Я не знал, куда деться от этого. То мне казалось, я должен был защитить маму, то становилось жаль отца… Поэтому сейчас для меня повышать голос – это будто вернуться туда, где страшно и больно».

Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *