Джейк Джилленхол намерен вернуть Дакоту Джонсон

790c7aaf

джейк джилленхол и дакота джонсон Джейк Джилленхол мечтает вернуть свою бывшую возлюбленную — звезду франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Дакоту Джонсон.

Воспользоваться своим шансом актер намерен в ближайшем будущем.  Недавно Дакота завершила свои отношения с музыкантом Мэттью Хиттом. Благодаря общим с Джилленхолом друзьям Джонсон уже узнала о планах бывшего возлюбленного, и относится к ним настороженно.
«Несмотря на то, что их отношения можно назвать скорее интрижкой, нежели каким-то полноценным романом, Дакота была действительно сильно влюблена в Джейка. Она испытывала к нему сильные чувства и не могла поверить в том, что он ее бросил, даже не объяснив причины, — говорил информатор британскому журналу Heat. – Она была в шоке. Насколько сейчас известно, тогда Джилленхол просто боялся обязательств, которые появляются с серьезными отношениями».
«Между ними было действительно много химии, потому теперь Джейк попытается сделать все, что будет от него зависеть, чтобы вернуть Дакоту», — добавил приятель актера.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *