Алена Хмельницкая объяснила, как дружить с женами бывших

790c7aaf

Алена Хмельницкая Актриса Алена Хмельницкая – женщина сильная.

И мудрая. Она предпочитает дружбу вражде и старается поддерживать хорошие отношения не только со своим бывшим супругом, но и с его женой. И считает это совершенно естественным.
Несколько недель назад Алена устроила небольшую сенсацию. Актриса опубликовала в соцсетях совместные снимки с Маргаритой Симоньян, супругой бывшего мужа актрисы, Тиграна Кеосаяна. Дамы фотографировались на дне рождения младшей дочери Хмельницкой Ксении и выглядели как две подруги.
Публика несколько удивилась. Но Алена и Маргарита не видят ничего необычного.
«Мы с Маргаритой впервые общались в одной компании, — прокомментировала Хмельницкая ситуацию. — Я посчитала, что детский праздник — лучший повод встретиться наконец-то всем вместе. Поддерживать хорошие отношения — это абсолютно нормально в моей ситуации. Все произошло очень органично».
«Моя старшая дочка, Саша, уже большая, ей скоро будет 22 года, поэтому с ней мы все обсудили заранее. А маленьким детям… Им по большому счету все равно. Они просто воспринимают ситуацию как данность. Мы еще не придумали, как будем комментировать все это в будущем. Когда они станут взрослыми — тогда и поговорим», — добавила актриса.

Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *