Netflix продлил «Родословную» на третий сезон

790c7aaf

Родословная Продолжение семейной драмы выйдет в 2017 году.

Третий сезон будет короче традиционного тринадцатисерийного на три эпизода. 
Производство третьего сезона триллера, разворачивающегося во Флорида-Кис, было под большим сомнением, поскольку программа налоговых льгот штата Флорида истекла в 2016 году, и законодательное собрание штата проголосовало против пополнения фондов. «Родословной» и снимающейся в Майами футбольной комедии HBO «Игроки», удалось получить последние из оставшихся средств, позволивших в свое время обоим сериалам снять вторые сезоны. Но теперь, без налоговых льгот, следующий сезон «Родословной» был бы более дорогим предприятием.
Актерский состав и съемочная команда в течение нескольких месяцев ожидали разрешения ситуации. Ведущий сценарист сериала Кэтрин Уотерс написала в январе 2016 года в Facebook обращение к бизнесменам Флорида-Кис с просьбой поспособствовать в вопросе налоговых льгот, отметив, что сериал оказал самое положительное влияние на местный бизнес и туризм на островах.
Со своей стороны создатели сериала и его исполнительные продюсеры Гленн Кесслер, Дэниэл Зелман и Тодд А. Кесслер на премьере второго сезона в Лос-Анджелесе заявили, что в их планы входили пять-шесть сезонов. На данный момент пока неизвестно, переместится ли производство сериала из Флориды или останется на прежних локациях.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *