Звезда «Викингов» получила роль в сериале «The Mist»

790c7aaf

Алисса Сазерленд Алисса Сазерленд получила роль в экранизации романа Стивена Кинга «The Mist», которой занимается канал Spike TV.

Действие в сериале разворачивается в маленьком городке, который внезапно оказывается во власти тумана, с приходом которого начинается хаос. Сазерленд сыграет Еву Каннингэм, жену и мать, которая старается защитить свою дочь-подростка от возможных опасностей, подстерегающих внутри тумана и за его пределами. По ходу дела Ева также переживает события, произошедшие с ней в прошлом.
На данный момент пока непонятно, как отразится участие Сазерленд в «The Mist» на будущем ее героини из «Викингов» принцессе Аслауг. Первая половина четвертого сезона исторической драмы завершилась в апреле текущего года на канале History. Сазерленд также известна своей ролью в сериале «Закон и порядок. Специальный корпус» и фильме «Порочная страсть».
Сазерленд присоединилась к утвержденной ранее Фрэнсис Конрой («Американская история ужасов»), которая возглавит десятисерийный проект. Производство первого сезона «The Mist» начнется текущим летом, а премьера запланирована на 2017 год. Кристиан Торп («Рита») напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером сериала студии Dimension Television.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *