Порошенко прибыл с визитом в Азербайджан кондиционеры

790c7aaf

Порошенко

Кондиционеры — это приборы, обеспечивающие автоматическое поддержание заданной температуры воздуха в помещении, очистку воздуха от пыли, его вентиляцию, уменьшение влажности воздуха, изменение скорости и распределения воздушных потоков в помещении, а иногда воздухообмен с окружающей средой. На сайте https://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua/ можно купить кондиционеры с бесплатной доставкой со склада в Одессе.

В Баку президент Украины Перр Порошенко намерен провести встречу со своим коллегой Ильхамом Алиевым – президентом Азербайджана.

Встреча будет проведена в формате «с глазу на глаз». Об этом сообщает пресс-служба АПУ. Также под председательством Порошенко и Алиева будет проведено Пятое заседание Совета президентов двух стран, по итогам которого запланировано также подписание целого ряда двусторонних документов.

В программе визита Порошенко также — отдельные встречи с премьер-министром и со спикером Милли Меджлиса Азербайджана. Также запланирована встреча Порошенко с украинской общиной страны.

Как сообщал УРА-Информ, в конце июня Порошенко посетил Болгарию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *