О какой девушке грезят мужчины

790c7aaf

парень и девушка Специалисты по психологии из Стокгольмского института узнали, отчего большие и подтянутые девушки пользуются большей известностью среди парней, чем низкие и общие женщины.

Оказывается, все дело в эстетическом восприятии арифметических персон!

Говоря более ясным языком, большая девушка напоминает фигурой квадрат – непосредственные не сильно большие плечи, стан короткий, из-за этого грация выражена не так ясно. Квадрат – одна из главных персон геометрии, наверное, наиболее большая и популярная. Из-за этого на уровне ассоциаций аналогичная фигура служит образцом.

Один из специалистов, ведших этот опыт, Фриде Крейген, разъяснил, что 56% респондентов планируют лицезреть собственной супругой хорошую статную представительницу женщин.

При этом мужское виденье супруги и женщины сердца не сходится: 58% мужчин-респондентов на роль любовницы предпочитают низкую непрочную девушку, 64% планируют, чтобы у женщины сердца был роскошный бюст и вкусные большие ноги.

И только 11% согласны заниматься любовью с девушкой того типажа, который они предпочли для домашней жизни – тощей и повышенной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *