Ридли Скотт желает снять 2 приквела «Постороннего»

790c7aaf

Посторонний Ридли Скотт рассчитывает снять 2 приквела к собственному известному кинофильму «Посторонний», и оба они будут объемными.

Про это сообщил сам сценарист в своем интервью источнику Collider. Он отметил, что хочет снимать кинофильмы в формате 3D, а не преобразовать видеоряд на раунде пост-продакшн.

При этом разработчикам картин надо будет решить ряд технологических неприятностей, ключевая из которых состоит в том, что все объемные кинофильмы снимаются при крайне активном освещении на площади, в то время как стилистика «Постороннего» предполагает сдавленный свет и неимение отчетливых теней в кадре.

Действие первого кинофильма будет выходить за 30 лет до происшествий уникальной картины. Основным действующим лицом будет девушка, однако Эллен Рипли в кинофильмах не будет.

Ридли Скотт планирует пояснить созерцателям, откуда принялся внеземной звездолет на планетоиде, на котором в 1-й серии сделал высадку экипаж галактического грузового автомобиля «Ностромо», и что случилось с инопланетянами.

Сценарист приступит к работе над первой картиной после исхода напрокат его нового кинофильма «Робин Гуд».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *