Богуш: Пока буду работать по отдельной платформе

790c7aaf

Богуш В процессе летнего перерыва игроки, не задействованные в государственных и молодежных сборных, ушли отдыхать.

Напоминаем, в конце мая Стасу в Германии была выполнена процедура на связках колена, процесс помощи после которой мог занять от 4-х до 6 лет.

— Через 2 месяца после процедуры колесил в Германию на исследование и двухнедельную помощь. Пришел в Киев в конце июня, потом с женой хрястнули в Грецию, на море. Там в течение недели занимался в спортзале, в гостинице были все критерии для проведения нужных упражнений. В настоящее время часто выезжаю на основу, где выполняю все рубежи платформы. В скором времени намереваемся на пару дней в Запорожье, поприветствовать с Днем рождения мать. В половине июля необходимо сгонять на неделю в германскую больницу, на испытание.

Обновление проходит по проекту?
Да, доктор удовлетворен. Врач также говорит, что все прекрасно.

Рассчитываете отправиться совместно с командой на сбор в Австрию?
Вероятнее всего, нет. Мне еще рано работать в совместной команде. Данный вопрос мы обсудим с тренерами и примем решение, как лучше поступить. Наверное, после исхода команды из отпуска я еще на неделю останусь в Киеве, потружусь по отдельной платформе, а затем вновь поеду в Германию. Однако, повторюсь, заключительное решение будем брать на себя с тренером и врачом.

В случае если более подробно, чем в настоящее время занимаетесь в тренажерном зале?
Делаю разные упражнения. «Велик», около дня работаю в водоеме, отдаю перегрузки на мускулы, о них также невозможно забывать. На этом раунде основное восстановить маневренность суставов – сгибание-разгибание. Разумеется, самому работать на основе не смешно, однако помещаться некуда. Пытаюсь на это не заострять внимания, восстанавливаться-то все равно необходимо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *