В АП скоординируют действия с адвокатами Савченко

790c7aaf

савченко Координация между адвокатами украинского летчицы Надежды Савченко и властью будет усилена. Об этом сообщил источник в администрации президента.

Координация между адвокатами украинского летчицы Надежды Савченко и властью будет усилена. Об этом сообщил источник в администрации президента.

«Координация с адвокатами обязательно будет усилена», — сказал источник, сообщает «Украинская правда».

В свою очередь адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин, комментируя сообщение Айдера Муждабаева о том, что адвокаты Савченко не могут добиться встречи с президентом с октября, сказал, что не видит в этом трагедии.

«Мы никогда не виделись с президентом. Больше по этому поводу комментировать будет некорректно. Мы контактируем с близкими к президенту чиновниками», — сказал он.

«Я не вижу большой трагедии и не придавал бы этому значения, учитывая то, что президент высказался об обмене, например. Зачем провоцировать контакт, если все и так решается?» — просил Фейгин.

В свою очередь другой адвокат в комментарии УП отметил, что действительно были попытки встретиться с президентом, которые пока ничем не закончились.

В пятницу, 11 марта, заместитель гендиректора ATR Айдер Муждабаев написал, что «адвокаты Савченко добиваются встречи с президентом с октября».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *