Ребут «Смертельного оружия» нашел своего Мела Гибсона

790c7aaf

Клейн Кроуфорд В ребуте «Смертельного оружия» утверждены актеры на главные роли.

Клейн Кроуфорд («Ошибки прошлого», «24 часа») сыграет одного из главных героев в пилоте готовящегося сериала. Его партнером по проекту станет утвержденный ранее Дэймон Уайанс («Моя жена и дети»).
В пилоте, основанном на знаменитом одноименном фильме с участием Мела Гибсона и Дэнни Гловера, бывший «морской котик» и коп из Техаса Мартин Риггс (Кроуфорд, в фильме роль исполнил Гибсон), переживающий потерю жены и ребенка, переезжает в Лос-Анджелес, чтобы начать жизнь заново. Там он становится напарником детектива полиции Роджера Мердока (Уайанс, в фильме роль исполнил Гловер), с которым недавно случился «несерьезный» сердечный приступ и который теперь должен избегать стрессовых ситуаций.
Исполнительными продюсерами готовящегося ребута являются Мэттью Миллер, Дэн Лин и Дженнифер Гвартц. Все трое работали над сериалом «Вечность», который был закрыт каналом ABC после первого же сезона к большому неудовольствию большинства зрителей. Постановщиком пилота назначен МакДжи, который уже работал с Миллером в сериале «Чак». В актерском составе пилота также числятся Джордана Брюстер, Голден Брукс и Кевин Рахм.
Кроуфорд известен своей ролью в сериале «Правосудие», а следующий полнометражный проект с его участием – боевик «Спектральный анализ».
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *