Кристофер Нолан доверит главную роль начинающему актеру

790c7aaf

Фионн Уайтхед Кристофер Нолан выбрал исполнителя главной роли в своей военной драме «Дюнкерк». Заказать еврооблигации самых надежных российских эмитентовв можно пройдя по ссылке.

Им стал начинающий британский актер Фионн Уайтхед, в активе которого лишь участие в малобюджетном телевизионном сериале канала ITV.

Примечательно, что у юного актера еще нет представителя в США, поэтому контракт с ним пока не может быть подписан, однако студия Warner Bros. вряд ли сможет воспротивиться этому неожиданному решению Кристофера Нолана.
Утверждается, что режиссер остановил свой выбор именно на Уайтхеде после просмотра проб нескольких сотен претендентов. Представители студии пока воздерживаются от комментариев на эту тему.

Напомним, что в драме, в которой также будут сниматься Том Харди, Марк Райлэнс, Кеннет Брана и другие популярные голливудские актеры, речь пойдет о самой масштабной спасательной операции времен Второй мировой войны. В 1940 году немцы прорвали оборонительную линию Мажино и фактически завершили оккупацию Франции. Остаткам французской армии при поддержке британского экспедиционного корпуса удалось остановить наступление противника у Дюнкерка. В эвакуации союзных войск на территорию Великобритании принимали участие не только военные, но и гражданское население двух стран. В итоге удалось благополучно перевезти через Ла-Манш более 330 тысяч военнослужащих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *