Джейк Джилленхол составит компанию Райану Рейнольдсу

790c7aaf

Джейк Джилленхол Джейк Джилленхол сыграет в фантастическом фильме «Жизнь».

Джейк Джилленхол составит компанию Райану Рейнольдсу в научно-фантастическом фильме под названием «Жизнь», который собирается снимать шведский режиссер Дэниэл Эспиноза. 
Ранее стало известно, что сюжет картины будет строиться вокруг экипажа Международной космической станции. После получения образцов с Марса исследователи обнаруживают в них присутствие формы жизни, которая в итоге. оказывается куда более высокоразвитой, чем казалось в начале.
Какие именно персонажи достались Джилленхолу и Рейнольдсу, пока не уточняется. В фильме также будет сниматься Ребекка Фергюсон, вышедшая на новый уровень карьеры после выхода боевика «Миссия невыполнима 5: Племя изгоев». Съемочный и возможный прокатный графики проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.
Напомним, что в 2016 году зрители смогут увидеть Джейка Джилленхола в биографической драме под названием «Человек, ответственный за снежок», а в 2017 году на экраны будет выпущен фильм «Война токов», в котором актеру предстоит сыграть знаменитого изобретателя Джорджа Вестингауса, основного оппонента Томаса Эдисона в борьбе за создание первой действующей электрической сети.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *