Розамунд Пайк снимется в вестерне с Кристианом Бейлом

790c7aaf

Розамунд Пайк Розамунд Пайк и Кристиан Бейл сыграют главные роли в вестерне под названием «Hostiles», который собирается снимать режиссер Скотт Купер.

Действие картины будет происходить в 1882 году. Главный герой, капитан американской армии (Бейл) берется сопроводить умирающего вождя племени Шайеннов, а также его семью, от удаленного военного форпоста в Нью-Мексико до прерий Монтаны. Бывшие враги встречают на своем пути молодую вдову (Пайк), близкие которой были убиты. Все вместе они должны не только преодолеть негостеприимные равнины, но и избежать столкновений с воинственными команчами.
Ожидается, что съемки вестерна стартуют в июле 2016 года. Возможный премьерный график на момент написания данной заметки не уточнялся.
Напомним, что в 2016 году Розамунд Пайк появилась на экране в картине «Вернуть отправителю», а в 2016 году зрители смогут увидеть актрису в детективе «Расставание в голубом», в котором также снимался Кристиан Бейл. Что касается Скотта Купера, то среди его работ такие фильмы, как «Из пекла» и «Черная месса».
Кристиану Бейлу уже доводилось играть в вестернах. В 2007 году вышел фильм с его участием под названием «Поезд на Юму».
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *