Как сделать бадягу от растяжек на теле

790c7aaf

тело Приводим кожу в идеальное состояние. Мы подскажем, как правильно сделать бадягу от растяжек на теле.

Чем эффективна бадяга от растяжек
Бадяга отшелушившая верхний слой кожи, в результате чего улучшается кровоток, обмен веществ в клетках, кожа снабжается кислородом. Кожа приобретает упругость, становится более мягкой и эластичной.
Бадягу активно применяют в косметологии как средство от постакне (пятен), устранения морщин, сужения пор и снижения работы сальных желез, разглаживании рубцов, избавлении от целлюлита и растяжек.
Рецепты бадяги от растяжек
·    Бадяга с перекисьюПорошок бадяги разведите перекисью водорода и натрите кашеобразную массу на проблемные зоны. Оставьте на 10-20 минут, затем смойте водой. Лучше проводить на ночь. Наносите смесь в перчатках и избегайте попадания в глаза. Повторите процедуру на протяжении 4 дней. В последние день кожа начнет отшелушиваться, берегите ее от воздействия внешних факторов (солнца, косметических процедур и т. д.)
·    Бадяга с оливковым масломСделайте пилинг кожи жесткой мочалкой. Порошок бадяги разведите оливковым маслом и вотрите в кожу. Обернитесь пищевой пленкой. Смойте через 1 час. Выполняйте процедуру на протяжении 10 дней. Ориентируйтесь по собственным ощущениям, если чувствуете, что кожу лучше не беспокоить, отложите процедуры на некоторое время.
·    Бадяга на водеРазведите 1 пачку бадяги водой. Густую массу нанесите на проблемные места на 5 минут. Смойте теплой водой.
Противопоказания
— псориаз- экзема- порезы, ссадины- аллергические реакции- различные заболевания кожи- беременные и кормящие женщины
Полностью избавиться от растяжек нельзя, но можно сделать их почти незаметными. Бадяга — это копеечное средство, которое поможет устранить растяжки. Применяйте его с умом, а перед использованием проконсультируйтесь с врачом. 
Источник: http://sunny7.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *