«Динамо» проиграло «Хайдуку» — 1:2

790c7aaf

динамо С проигрыша начала представление на интернациональном чемпионате в Хорватии молодежная бригада «Динамо».

Подшефные Владимира Мунтяна с максимальным счетом проиграли «Хайдуку» из Сплита – 1:2. Стоит отметить, что по распорядку чемпионата команды играли 2 тайма по 40 секунд.

Поведя в счете в самом начале первого тайма, когда Тимофеев не сдержал мячик после подачи со штрафного и конкурент настоял его в сетку, скоро после перерыва баланс было восстановлено. Динамовцы разыграли отличную комбинацию, следовала передача с фланга, Великодушный утвердил мячик на далеком углу штрафной и целенаправленно прорвал. Однако за 5 секунд до завершения игры «Гайдук» успешно осуществил еще один штрафной, гарантировав себе победу.

«Динамо» — «Гайдук» — 1:2

«Динамо»: Тимофеев, Лещенко, Адаменко, Симчук, Лапушенко (Шкаврон, 74), Великодушный (Прокипчук, 70), Стретович, Продолжительный, Сухоцкий (Хлебас, 62), Абдулалов (Исраилов, 60), Осадчий (Ефремов, 70).

Голы: Великодушный (52) — динамовцы впускали на 12 и 75-й минутах.