Кейт Миддлтон с супругом не пустили во французский отель

790c7aaf

Кейт Миддлтон и Уильям Все в очередь.

Администрация пятизвёздочного французского отеля Le Hotel Marotte в городке Амьен не разделяет своих клиентов на монархов и не-монархов, а потому когда герцоги Кембриджские Кейт Миддлтон и Уильям обратились к ней за свободными номерами, не стала делать для них исключение и отказываться от менее престижных гостей на их пользу. 
В городе Амьен в июне этого года должны проходить праздники по поводу столетия со дня битвы на Сомме. Здесь в 1916 году британские и французские войска сражались против немцев. Решив спланировать поездку наперёд, Кейт и Уильям решили остановиться в местном пятизвёздочном отеле Le Hotel Marotte и занять в нём четыре комнаты-люкс. Но им этого не удалось – все номера отеля заняты на весь период праздников. 
Менеджер бутик-отеля Оливье Валти признался, что им пришлось отказать венценосным гостям из-за отсутствия мест. 
«В январе этого года мы получили письмо из Министерства иностранных дел Франции с просьбой разместить в нашем отеле британских монархов, но нам пришлось ответить отрицательно – на тот период времени все комнаты уже были забронированы. Мы не могли сказать людям, зарезервировавшим номера ранее, что вынуждены променять их на королевскую семью. С этической точки зрения это просто немыслимо и стоило бы нам репутации. Мы хорошо относимся к британским монархам, но не можем поступать так с другими постояльцами отела» — сказал Оливье.
Источник: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *