В городе Москва гарантируют дождь на выходных

790c7aaf

снег В городе Москва и Подмосковья в воскресенье и воскресенье предполагается оледенение и местами ливень с сырым снежным покровом.

По сведениям синоптиков, в воскресенье, 24 мая, будет пасмурно с прояснениями. В ночное время местами незначительные осадки, а том числе ливень, влажный дождь. Температура в городе Москва от 2 до 4, в областных регионах от -1 до 4. Днем небольшой ливень, температура в городе Москва составит от 10 до 12 C, в областных регионах от 9 до 14. Вихрь северо-восточный и восточный, 5-10 м/с.

В воскресенье пасмурно. Периодически ливень. Температура вечером в Москве от 4 до 6 C, в областных регионах от 2 до 7, днем в городе Москва от 7 до 9, в областных регионах от 6 до 11. Вихрь восточной четверти 6-11 м/с, докладывается на веб-сайте Гидрометцентра РФ. 

Ночью на четверг в столице предполагается переход через свежую планку, станет холоднее до минус 1 градуса, сообщили в Гидрометцентре. Но, вероятнее всего, осадки в самом начале следующей недели закончатся. Потепление в городе Москва стартует в среду днем. А до этого вечером в Москве также предполагаются заморозки до минус 2 C.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *