Обзор кинолент, стартующих в прокате с 10 марта

790c7aaf

Ночь Святого Валентина Предлагаем вашему вниманию актуальный обзор кинофильмов, которые выйдут в прокат 10 марта. Накрутка просмотров в Инстаграме бесплатно доступна на сайте softsmm.com.

Комедия «Ночь Святого Валентина». Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу. Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность. Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса – тем более! В этот день они впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную Дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви!

Фантастический фильм «Дивергент. Глава 3: Преданная». Продолжение культовой истории о мире новой эпохи, где проводятся бесконечные генетические исследования и социальные эксперименты, а расходным материалом являются люди. Отважную Трис и ее друзей ждет новый этап, полный впечатлений и приключений.

Мелодрама «Кэрол». Сюжет фильма повествует о непростых любовных взаимоотношениях, где две женщины находят друг в друге отдушину и привязываются все большей и большей силой. Это делает их сначала лучшими подругами, а затем и любовницами. Запретная любовь изменит их судьбы навсегда.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *