Анна Торв сыграет психолога

790c7aaf

Анна Торв Звезда сериала «Грань» снимется в триллере Дэвида Финчера.

Звезда сериала «Грань» Анна Торв получила главную женскую роль в предстоящем драматическом сериале Дэвида Финчера «Mind Hunter», который готовит для потокового сервиса Netflix. 
Телевизионный проект основан на книге «Mind Hunter: Inside the FBI`s Elite Serial Crime Unit», написанной бывшим специальным агентом Джоном Дугласом и Марком Олшейкером в 1996 году. Детали, касающиеся драмы, как это принято у Финчера, держатся в строгом секрете. Известно, что в центре сюжета, разворачивающегося в 1979 году, окажутся два агента ФБР, которые берут интервью у серийных убийц в надежде на то, что это поможет им в разрешении текущих преступлений. Торв сыграет психолога по имени Уэнди. Она присоединилась к утвержденному ранее на роль одного из агентов Джонатану Гроффу («В поиске»).
Первоначально проект разрабатывался на HBO с участием Fox 21. Функции исполнительных продюсеров делят между собой Финчер и Шарлиз Терон. Британский драматург Джо Пенхолл напишет сценарий.
Из недавних работ Торв на телевидении – австралийские драматические сериалы «Галлиполийская история» и «Секретный город».
Представители Торв и видео-сервиса Netflix воздерживаются от комментариев.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *