Syfy анонсировал премьеру «Акульего торнадо 4»

790c7aaf

Акулий торнадо Телеканал Syfy и студия The Asylum анонсировал премьеру фильма «Акулий торнадо 4».

Как сообщается в официальном пресс-релизе, Йен Зиринг, снимавшийся в предыдущих частях франшизы, сыграл главную роль и в четвертой серии.
В картине также задействованы Дэвид Хэсселхофф, который вновь исполнил роль Джила Шепарда, и Гэри Бьюзи. Что касается Тары Рид, то вопрос о ее участии был решен положительно после проведения голосования среди поклонников франшизы. Авторы проекта также пообещали традиционные для него актерские камео, которые будут держаться в секрете до самой премьеры.
Утверждается, что действие картины будет происходить через пять лет после событий третьей серии. Все это время Фин и его семья наслаждались покоем и полагали, что с разрушительными акульими торнадо покончено навсегда. Однако они ошибались: несущий погибель смерч начнется в самом неожиданном месте.
Как обычно, «Акулий торнадо 4» будет представлен зрителям в июле. Вполне возможно, как это было с предыдущими сериями, в дальнейшем картина также окажется и в ограниченном театральном прокате. Отметим, что фильмы из этой серии являются одними из самых рейтинговых в истории телеканала Syfy.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *