Солистка Александр полетит в космос

790c7aaf

солистка Александр Солистка Александр, живущая в настоящее время в Соединенных Штатах, вероятно, пополнит перечень мировых путешественников.

Не так давно  музыкантша состоялась ориентировочный  жесточайший подбор и, по словам пиар-агентства «Результат», может направиться на МКС. Компанией полетов путешественников занимаются Роскосмос и североамериканская организация Space Adventures, которые послали в космос 5 человек.

«В детстве все мои подружки планировали быть медсестрами либо актрисами, а я всегда сообщала, что буду космонавткой, — говорит Александр. — В настоящее время, в конце концов,  возникла вероятность хоть на шаг, однако приблизиться к совершению моей грезы. Одно из наиболее основных условий для членов полета – пройти лечебное исследование. Основное исследование я состоялась благополучно. Отныне остается 6 месяцев крайне солидной подготовки. Тогда будет можно рассуждать о моих шансах».

Организация заявляет, что купила места в кораблях «Альянс». Раньше полеты в космос обращались путешественникам в $20 млрд, однако не так давно было оглашено, что в 2016 году расценки, скорее всего, подымутся до $40 млн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *