ЧМ 2010 в КНР: Команда С — осмотр (ФОТО)

790c7aaf

ЧМ-2010 в КНР Тридцатилетний роман с продолжением, настойчивость ледокола, которое главнее всего, один из основных интересов Динияра Билялетдинова и классическое «все либо ничего», несущееся из-за океана – Eurosport.ru продолжает тренировочный бег вчера первого африканского мундиаля.

АЛЖИР

Преимущества

Управляющий алжирской команды Рабах Саадан знает собственную сборную от и до: при этом он разбирает все ее преимущества и недостатки в течение заключительных лет 30 (о чем побеседуем немного ниже). Зачастую, поэтому определенные не поддающиеся моделированию пришлые условия — травмы и дисквалификации, к примеру, — вряд ли могут стать солидной причиной для мигрени североафриканского мэтра. Команде Алжира, с треском пробежавшей мимо медалей заключительного Приза Африки, есть, что подтверждать, в первую очередь, себе самой.

Недостатки

Другое дело, что рычагов для реализации такой задачи у «ле млекопитающее» видится не так много: игра алжирцев давно известна, а благодаря консерватизму самого Саадана перемены случаются только в критических вариантах. Его сборная в настоящее время — это надежная черта защиты с недавно зазываемым в Россию Надиром Бельхаджем, волноломы Язид Мансури и Хасан Йебда, необычный Коричневым Зиани, из-за собственной универсальности иногда отбывающий обязанность на фланге, плюс Абделькадер Гезаль, которого крайне обожают на отчизне за то, что он — основной форвард «Сиены». Но ради справедливости стоит обратить свое внимание, что Гезаль поиграл за сборную 2 десятка матчей, в которых сразил другие ворота только три раза.

И, к слову, по поводу дисквалификаций: исходный поединок Приза мира против Словении упустит Бельхадж, который получил избавление от 2-ух формальных матчей. Один из них – бой за 3-е место на Призе Африки — он вылетел.

Фигура

Имя основного тренера «лисов пустоши» алжирский футбол пронес через года, десятилетия и, так получилось, столетия. В карьере Рабаха Саадана самым нередким местом работы считается как раз государственная сборная, с которой 64-летний учитель входил в деловые отношения аж 5 раз: с различной частей удачливости, а время от времени вообще в ее отсутствие. Последнее на сегодняшний день наступление эксперта привело к 1-му за 24 года попаданию в последнюю часть чемпионатов мира. Заключительный раз это хорошее мероприятие случилось в 1986 году. Тогда у «баранки» алжирской команды конечно же также стоял Саадан.

Жутко представить, однако в 1979 года, когда представители Южной Африки в первый раз засветились на более-менее солидном уровне — он также был основным тренером. Тогда он управлял молодежной сборной до 18 лет.

Выдержка

По результатам дружеской встречи против ирландцев (0:3), прошедшей в Дублине, английские корреспонденты в разговоре с игроками «ле млекопитающее», конечно же, узнавали тех о сборной Великобритании. Хавбек «Вулверхэмптона» Адлен Гедиура дал такой ответ: «Мы станем с опаской смотреть на любого футболиста и на Капелло также. Потому что любой из них — один из самых лучших во всем мире. Нам стоит как можно солиднее приблизиться к этому бою. Так или иначе, подвинемся шаг за шагом. Кроме того после первого экскурсионного тура со словенцами разъяснятся наши возможности в бою с британцами».

Вывод

Алжирцы, не следует колебаться, предоставят поединок каждому конкуренту по команде. Но «лисы пустоши» среди всех участников отчетного квартета имеют, наверное, минимальные возможности донести подарок. Потому — 4-е место.

Великобритания

Преимущества

Итальянский маэстро Фабио Капелло сильными заключениями расчистил лавку собственной команды, даже обозримый ресурс накормив опытными игроками. Среди 23-х вызванных одолевать только трое появились при Капелло: Стивен Уорнок из «Астон Виллы», так и выполнивший собственный пока один поединок за сборную в 2008 году, его компаньон по клубу Джеймс Милнер, и голкипер «Ман Сити» Джо Харт, заключительный раз оберегавший ворота британцев в том же дальнем 2008.

Опыт и долговечность, укрепленные высшими личностными амбициями и ледорезной тенденцией к основной задачи — на это Капелло направлял внимание в первую очередь. Однако…

Недостатки

…это не имеет никакого отношения к грядущему сборной. В Африку направились как раз те, у кого следующего шанса не будет. Джеймс, оба Коула, Стиви Джи, Рио, Терри, Лэмпард, Крауч, Каррагер, Кинг и Хески на бразильский мундиаль в роли действующих игроков «3-х львов» направятся вряд ли. Вполне может быть, лучшие из них и отправятся. Но это будет новая бригада. А текущая едет драться за прошедший собственный шанс стать самыми лучшими не только лишь на Альбионе, не только лишь в Европе. У них сгорели все жизни, помимо заключительной. А кто и как управится с данной поклажей — продемонстрирует первая четверть открывшегося лета.

Фигура

В данном плане крайне легко может ощущать себя Уэйн Руни. Он юн, силен, вооружен и очень опасен. Далеко не самый позитивный с позиции инструктивных достижений год стал бенефисом 24-летнего форварда, индивидуальный вечер которого запланирован на обозримые числа июня-июля. О подобных вещах очень много и говорить-то не нужно. Начинайся , футбол!

Выдержка

«В случае если я хочу одолеть на первенстве мира, мне необходимо поспешить, — заметил Стивен Джеррард в своем интервью веб-сайту «Ливерпуля». — Я в прекрасной фигуре, и могу сражаться за основные футбольные кубки еще лет 5. Не могу с уверенностью сказать, будет ли наступающий мундиаль моим заключительным турниром такого значения. Так или иначе, время одолевать наступило».

Вывод

Настрой, состав и сама жизнь вынуждают англичан стать участниками 64-го поединка первенства мира-2010. Язык не повернется сообщить, что они провели внушительный клубный год (в отличии, к слову, от аргентинских колдунов, которых коллега Д. Шнякин не запустил в полуфинал). Боже, береги Капелло. Конец.

СЛОВЕНИЯ

Преимущества

Отлично известная нам сборная Словении, есть чувство, достигла основной задачи. Какой — тщательно мы про это сообщали весной минувшего года. Сегодня же перед подшефными Матьяжа Кека нет сверхзадач, страна не требует сворачивать горы, открывать свежие материки, ну и драться лбом об стенку также не требует. Словения может донести подарок, который добавит ярко-красных суток в календаре двухмиллионной страны. А, может, и нет — также ничего ужасного.

Недостатки

В этом случае минусов-то быть не должно: так размышляли и игроки, которые в конечном итоге не приобрели от федерации гарантированных призов за выход в последнюю часть ЧМ. На предложение оплатить полет и существование в КНР членов семей они также приобрели твердое «нет». Опыта участия в огромных турнирах не хватает не только лишь у футболистов, но также и у спортивных госслужащих страны.

Фигура

Основной фигурой словенцев считается вся защита, которой сноровисто правит голкипер «Удинезе» Самир Ханданович, который год считающийся первым номером «дзебретте». Успехи на последнем этапе итальянского клуба и родимой сборной повлекли за собой разгулявшихся слухов о внимании к Самиру со стороны ряда германских команд, в числе которых высится силуэт «Баварии». Думается, как раз мундиаль сможет помочь 25-летнему жителю Любляны определиться с собственным грядущим.

Выдержка

Сам выход команды Словении в последнюю часть ЧМ приковывает к ней много интереса. К примеру, проследит за ней Динияр Билялетдинов: «Хочу посмотреть, насколько далеко они пройдут, чтобы сопоставить с нашими пропащими перспективами».

Вывод

В борьбе с алжирской сборной за места ниже 2-го словенцы могут и одолеть, и проиграть. С несколько огромными шансами как раз что одолеть. 3-е место.

США

Преимущества

Североамериканская сборная в седьмой раз подряд одолевает искусный барьер, к каждому чемпионату подходя в отличном расположении духа. Вчера победного ЧМ-2002 (окончательное восьмое место в статистических сводках для США, несомненно, успех) американские одолели на Gold Cup, перед мундиалем в Германии — также. Не прошло классической победы перед КНР — в начале июля 2009 года подшефные Боба Брэдли были разделены в конце мексиканцами — 0:5. Но за месяц до этого сборная США в собственном мощнейшем составе отметилась выходом в конец Приза Конфедераций, где по результатам первого тайма смело обыгрывала бразильцев (2:0), однако проиграла — 2:3.

Недостатки

Боб Брэдли отхватил от состава почти всех футболистов, выступающих в MLS, что еще раз продемонстрировало известное превосходство азиатской практики. Но и в числе «патриархальных» сборников США нет великолепных персон, вполне может быть, кроме продолжающего быть многообещающим наступающего «Вильярреала» Джози Алтидора.

Таким образом та часть футбольного мира, которая рассчитывает на возобновление результата 2002 года, должна серьезно призадуматься над условиями, повышенными команде Брэдли.

Фигура

К примеру, очередной год много ожиданий возлагается на Лэндона Донована. Да, он фигура. Фигурище. Провел внушительные 3 месяца в очередной азиатской командировке. Однако следует помнить, что результат североамериканской дружины, продемонстрировавшей себя во всей своей красе на прошлогоднем Призе Конфедераций, стал результатом отлично нормализованной командной игры. И того нага Лэндона в ворота бразильцев, ясное дело, не было бы без передач Карлоса Боканегро и Чарли Дэвиса. Это, тороплюсь увидеть, нисколечко не снимает с него собственной ответственности за итог.

Выдержка

Чуть ли не постановляющую роль на наступающем первенстве мира Боб Брэдли дает купленному опыту на том Призе Конфедераций: «Мы стремительней привыкнем к стадионам и погоде, а в играх с отличными командами мы почувствовали вкус победы — это помогает нам идти вперед».

Вывод

Прошлогодний результат практически наверняка сможет помочь американцам добраться до 1/8 конца. Не далее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *