Адриану сопряжен с наркобароном

790c7aaf

Адриану Бразильская прокуратура нашла «веские свидетельства» того, что наступающий «Фламенго» Адриано переместил огромную сумму денежных средств наркобарону, отвечающему за взрыв стража порядка вертолета в 2013 г.

Прокуроры штата сообщили, что они приняли сведения у участника ЧМ-2006, а потом спросят у арбитра разрешение исследовать данные на счетах игрока и расшифровки его телефонных переговоров. Подозревается, что 28-летний форвард в начале декабря минувшего года переместил 33 тыс долларов США разыскиваемому милицией наркобарону.

«Прокуратура полагает очень солидными прецеденты, которые дали основания думать Адриано предполагаемым. Есть весомые доказательства того, что он послал денежные средства наркоторговцу Фабиано Атанасио да Силве», — пишется в заявлении прокурора.

Также в деле расследуются незаконная реализация наркотиков и нелегальное сохранение оружия, однако футболист не считается предполагаемым по этим нареканиям.

Сам экс-форвард «Интера» отметил, что не сделал ничего нелегального. Он не разговаривал с СМИ после допроса со стороны прокуратуры, увидев только, что не винится ни в каких правонарушениях.

По данным милиции, Силва, лидер одной из наркобанд, в начале октября 2009-го отдал приказ собственным бойцам завоевать территорию создающей конкуренцию группы. В итоге стрельбы был свален полицейский вертолет, 3 генерала были убиты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *