Что делать после первого секса ?

790c7aaf Услуга приватный консьерж-сервис

В вашей жизни приходит значительный, важный момент — вы наконец приняли решение проститься со своею девственностью и войти в ряды девушек, принимающих наслаждение в кровати. Кроме переживаний о том, как состоится ваш первый интимный опыт, вас изнуряют и другой, важный вопрос: как себя вести после первого секса? Нужно ли скоро бежать ванную, поменять постельное белье? А как быть после секса с собственным ставленником, как себя вести, чтобы не очутиться в числе молодых женщин, брошенных компаньоном после первой ночи любви?

Кроме того молодых женщин всегда тревожит вопрос своего состояния здоровья, так как грядущие болевые чувства, разрыв целомудренной пелены и кровь испугают кого угодно. Совершенно сложно нравственно приготовиться к таким проверкам, однако так как в их отсутствие и не стать истинной девушкой. Вследствие этого как раз для вас мы хотим предложить элементарную аннотацию по действию после первого в жизни секса.

Требования гигиены после секса

Ясно, что вам захочется взять душ и снести с себя такие необычные отпечатки любви с собственного тела. Но не надо бежать в ванную комнату что есть мочи, вселив ощущение нерешительности в собственного компаньона. Им это вполне может быть расценено, как отвращение и стремление незамедлительно уничтожить любое подтверждение нахождения с ним в совместной кровати. То же касается и постельного белья — не торопитесь, заменить его вы сможете. Лучше поваляйтесь в обнимку с вашим молодым человеком, понежьтесь, дайте осознать, что вам было прекрасно с ним. Лишить женщину девственности — огромная обязанность для любого мужчины, он и так испытывает, что был в состоянии сделать что-нибудь не так. Таким образом не сгоняйте от него в ванную, просто побудьте несколько рядом.

Когда же настанет время земных операций, попробуйте взять контрастный душ. Обливая тело поочередно то свежей, то горячей жидкостью, вы снимете с мускул усилие и освободитесь от больных чувств, если они будут. В случае если нет возможности взять душ, то просто подмойтесь горячей жидкостью либо протритесь дополнительной салфеткой. В течение нескольких суток после первого секса вы должны крайне внимательным образом следить за сексуальной гигиеной, в связи с тем что разрыв целомудренной пелены может вызвать за собой крайне продолжительное заживление и нагноение. Вследствие этого чаще подмывайтесь для того, чтобы избежать осложнений.

Не следует промываться после секса, в связи с тем что это может не соблюсти микрофлору влагалища. Она и так поменялась в процессе полового акта, таким образом не следует ухудшать картину. Мылом и гелем пользоваться также не следует, если это далеко не особые средства для сексуальной гигиены. При подмывании подталкивайте струйку воды не во влагалище, а вдоль половых губ, щекотливо освобождая сексуальное место рукою.

Будет ли кровь после первого секса

Очень многие женщины жестко убеждены в том, что после первого секса в обязательном порядке должна быть кровь. Мы все вежливы на кинофильмах и литературе, которые сообщают, что основное подтверждение невинности женщины — это кровь после дефлорации. В определенных деревнях и селах до сегодняшнего дня есть обряд развешивать на повальное обзор простынь молодых после первой ночи любви. Есть кровь — женщина правдива и безвинна, нет — бесчестье и ей, и всей ее семье.

Действительно возникновение крови после потери девственности — совсем не обязательно. Тут все крайне персонально и находится в зависимости от отличительных черт организма девушки. На самом деле, в первую очередь после разрыва целомудренной пелены из влагалища играют капельки крови, и возникать они могут еще на протяжении четырех-пяти суток после первого сексуального опыта. Однако у определенных молодых женщин или крови нет совершенно, или она возникает в процессе 2-го полового акта с мужиком.

Известно ли вам о том, что у определенных людей Африки такое суждение как «девственная плева» вообще отсутствует? Там с начального детства девушек подмывают настолько основательно, что к совершеннолетию уничтожают непрочную преграду во влагалище целиком. То же может случиться и с любой иной девушкой, чьи опекуны уж крайне испуганно относились к вопросу сексуальной гигиены. Кроме того всегда есть персональные особенности, которые способны и не отвечать принятым общепризнанным меркам.

Можно ли забеременеть после первого секса

Обычно женщина, принявшая решение заняться сексом впервые, связывается просить собственного компаньона пользоваться презервативом. Это прекрасно, если ваш парень несет ответственность и сможет помочь вам избежать такой проблемы, как внеплановая беременность. В случае если есть хоть мизерные недоверия в его бдительности, то бросьте неверный стыдливость и просите парня защищаться в процессе секса. Не является секретом, что абсолютное большинство юношей предпочитает заниматься сексом без дополнительной обороны — так их чувства существенно пронзительнее и симпатичнее. Но ваше покой и убежденность в следующем дне намного главнее их стремления насладиться по минимуму.

Если даже парень оборвет половой акт https://pornovau.xyz и его сперма не попадет к вам во влагалище в процессе оргазма, шанс забеременеть все же есть. Все дело в том, в процессе соития мужской член акцентирует смазку, имеющую серьезные сперматозоиды. Их числа достаточно, чтобы стать матерью преждевременно. По статистике, возможность забеременеть при открытом оборванном половом акте — от 36 до 45%! Таким образом решайте сами, необходимо ли вам обороняться от беременности в процессе первого секса.

Как быть, чтобы парень не пожелал разлучиться после первого секса

У вас еще совершенно нет опыта в отношениях мужчина-женщина, вследствие этого логично, что вас пугает реакция молодого человека на то, что вы поручили ему душу и тело. Вдруг ваше действие после секса вспугнет его? Так как выбор вашего мужчины — не случаен, вы скорее всего хотели бы возобновлять отношения с ним еще продолжительное, продолжительное время. Однако многие истории ваших подружек о том, что первый парень в их жизни — явление быстротечное, от всей души пугает вас, вы хотели бы избежать типических погрешностей неискушенных девушек и остаться с собственным молодым человеком если не навек, то уж на долгое время — это в точности.

Первая идея, которая приходит на ум женщине, принявшей решение заняться с мужиком сексом впервые — а что, если он меня кинет? Вы продолжительное время были товарищами, и на самом деле волнуетесь, что любовные отношения сумеют испортить вашу прошлую родственность. «А вдруг я ему не приглянусь, вдруг он разочаруется во мне и прекратит предпочитать?» — такие идеи часто идут в голову тем женщинам, кто отважился на первый секс с компаньоном.

В первую очередь да бросьте терзать себя данными вопросами. Вы недаром избрали данного человека в роли собственного первого мужчины — значит, стоит побольше верить как ему, так и себе. Все ваши позитивные качества, за которые возлюбил вас мужчина, никуда не денутся — они лишь приумножатся после того, как вас соединят тревожащие интимные отношения. Если его отношение к вам и действительно робкое — то никуда он не денется, будет с вами и после секса, как миловидный.

Однако не следует делать основную оплошность многих молодых женщин, утративших целомудренность — добиваться от мужчины обещаний того, что он вас никогда в жизни не кинет. Безустанные вопросы о том, на самом деле ли он вас обожает, условия признаний в постоянной справедливости и верности — это навязчивость, способная вспугнуть даже самого устойчивого парня. Для чего говорить одно, так как обычно слова ничего не означают, намного главнее его действия и действие по отношению к вам. Но в случае если вы его достанете собственной навязчивостью, он может легко убегать от вас куда далее, даже если раньше рассчитывал солидные отношения.

Расслабьте хватку

Определенные женщины после первого же секса полагают парня разве что не собственным супругом, вынужденным делать все ее стремления и прихоти. Расслабьте хватку, по-другому напугаете молодого человека до гибели. Разумеется, то, что случилось между вами — важно, и молодой человек на самом деле несет за вас определенную обязанность. Однако, поверьте, ни один парень не потерпит требования на собственную независимость после первой же ночи любви. Если даже он вас крайне обожает, ваши повышенные условия едва ли ему приглянутся.

А если вы начнете его глобально контролировать, ревновать и организовывать истерики, то ваша притча может окончиться ну быстро! Первый секс — не предлог думать парня собственной собственностью, вместо данного необходимо приложить усилия для того, чтобы остаться для него любопытной и тревожащей. Для этого помните следить за собственной наружностью, увлекайтесь его увлечениями. На одном интимном желании далеко не улетишь, для солидных отношений требуется что-то намного большее. Ну, а самое главное — оставайтесь собой самой. Если после старта сексуальной жизни вы вдруг обратитесь в вежливую львицу, либо, наоборот, в неустойчивого малыша, парень может просто не взять ваших превращений и отклониться от вас на установленное отдаление.

Первый опыт в интимных отношениях — это, наверное, самое главное и тревожащее явление в жизни любой девушки. Чтобы не разочароваться в красотах совершеннолетней жизни, помните о требованиях действия после того, как значительное явление свершится. А, также, безусловно исполняйте требования собственной гигиены. И тогда ваша интимная жизнь и отношения с компаньоном презентуют вам очень много радости и счастья. Удачи!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *