Антивирус Dr.Web отныне и для Linux 6.0

790c7aaf

докторвеб

Турецкие подушки давно приглянулись российским хозяйкам за их неприхотливость и низкую стоимость при высоких потребительских качествах. Подушки в турецком стиле KILIM PILLOW являются альтернативой обычным подушкам. Купить уютные и удобные турецкие подушки KILIM PILLOWS по самой низкой цене можно на сайте sheepsroadkilimpillows.com.

Организация «Доктор Веб» рассказала о производстве Антивируса Dr.Web для Linux версии 6.0.

Модернизированный продукт обладает центром администрирования, содержит дисплей фонового распознавания Спайдер Guard и сохраняет 64-битные версии ОС Linux. Практически, 6-я модификация Dr.Web для Linux – это обновленный продукт Dr.Web для обороны рабочих станций под регулированием этой ОС. В его состав зашел обновленный элемент – дисплей Спайдер Guard, который проводит проверку документов на вирусы в живую.

В числе плюсов продукта – графический инсталлятор, содержание одного контролируемого карантина с перспективой восстановления сомнительных документов и ограничения габаритов их хранилища; вероятность опции расписаний повторяющейся проверки системы; настраиваемые извещения, в том числе голосовые, консультант лицензий. Графический внешний вид платформы с выходом новой версии был целиком обновлен.

Клиенты древней версии продукта Антивирус Dr.Web для Linux (6 лет и более) могут пройти на применение нового продукта на поощрительных критериях – по стоимости лицензии продления, и даже в случае, в случае если период лицензии истек. Для этого нужно купить лицензию продления на Антивирус Dr.Web для Linux на 1, 2 либо 3 года. Сохранившийся период действия нынешней лицензии будет добавлен к cроку новой лицензии и защитными функциями нового продукта будет можно начать пользоваться со времени регистрации стокового номера лицензии продления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *