Dell Looking Glass: первые детали о новом планшете

790c7aaf

Dell Looking Glass Крупная утечка информации из стана Dell сделала возможным выяснить не только лишь о грядущих коммуникаторах организации, но также и о новом планшете Looking Glass, о котором мы не так давно докладывали.

В этом случае справочный источник Engadget обнародовал слайды с внешней демонстрации Dell, в которых обозначены специфики еще одного планшетника и дата его релиза.

В базе новинки находятся 7-дюймовый Жидкокристаллический экран с разрешением 800х480 пунктов и перспективная платформа Nvidiа Tegra 2. В роли ОС играет «Гугл» Андроид 2.1. Также, стоит обратить свое внимание на содержание помощи Блютуз 3.0, Wifi 802.11b/g/n, HSPA и A-GPS.

Среди прочих отличительных черт отличаются опциональный ТВ-тюнер эталона ATSC либо DVB-T и 4 Гигабайт материнской платы. Дискового места в планшете незначительно — всего 4 Гигабайт, однако его можно повысить еще на 32 Гигабайт при помощи карты памяти SDHC. Находятся в устройстве и распространенные сегодня акселерометр, электронный компас, плюс есть 1,3-мегапиксельная веб-камера.

Размеры планшетника, который на вид напоминает поднятый Streak, составляют 190х130х12,75 миллиметров, вес — 500 г, емкость интегрированного аккумулятора — 2100 мАч. В реализацию Dell Looking Glass поступит в IV квартале 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *