Интернет-бизнес лишат простой системы налогообложения

790c7aaf

гривны Операторов сотовой связи и Интернет-предпринимателей (торговля в интернете) могут лишить простой системы налогообложения.

Аналогичные предложения установлены в Концепции проекта Законопроекта Украины «Об простой системе налогообложения, учета и отчетности объектов низкого бизнеса».

Как произнесено в расположенной на веб-сайте Госкомпредпринимательства концепции, Интернет-предприниматели и сотовые операторы благодаря простой системе налогообложения приобретают прибыль.

«Непозволительным считается тот факт, когда простая технология налогообложения, в целях минимизации налоговых платежей, применяется в типах работы, которые по собственной сущности можно оценивать как сверхприбыльные, в определенных автономных вариантах внедрение автономных типов работы не требует никаких серьезных инвестиций и физических расходов в образование продукции, что реализуется покупателями (т.е. одержанные прибыли считаются инертными», — произнесено в Концепции законодательного проекта.

В общем теория учитывает ограничения для более 16 типов работы.

Так, по документу, без простой системы налогообложения могут также остаться изготовители подакцизных продукции, добытчики дорогих металлов и камней, арендодатели земли и помещений, площадью более 150 кв. м., телерадиовещатели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *