Складной планшетник Courier с 2-мя тачскринами — к 2011-му

790c7aaf

Майкрософт Courier В Сети-интернет вновь мелькнуло замечание о планшете Майкрософт Courier. Как уточнило издание New York Times ссылаясь на работника Майкрософт, такое устройство на самом деле есть, это не только некоторые слухи.

Напоминаем, по частной информации, Courier — это складная модель с 2-мя жидкокристаллическими экранами. По габариту он примерно с стандартную книжку. Ожидается, что планшетник сконструирован на чипе Nvidiа Tegra 2 и работает под регулированием ОС Виндоус CE 6.0.

Прочих деталей о технологических данных Майкрософт Courier пока нет. К тому же, новая инсайдерская информация про это решении открывает сроки его производства. Докладывается, что ожидать производства новинки в 2016 году не следует: начало продаж рассчитан на 2015 год. В то же самое время, в котором как раз месяце либо по крайней мере месяце 2011 года пройдет выпуск Courier, не сообщается. Пока непросто сообщить, сколько может стоить такая модель (едва ли она будет доступной) и как окажет влияние содержание 2-ух полновесных тачскринов на время независимой работы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *