Вероятно ли подключение к Яндекс Такси без лицензии

790c7aaf

Владея собственным авто, или имея большой стаж вождения, шофер может попробовать свои силы в роли работника службы такси.

До недавних времен были только традиционные таксопарки и компании, исполняющие деятельность при помощи мобильного телефона, или Сети-интернет. Но с формированием технологий появились диалоговые сервисы предзаказа такси. В первый раз такие службы вышли в Европе, а потом перешли на территорию РФ.

Агрегаторы – это IT-компании, помогающие пассажиру и водителю отыскать друг дружку. Благодаря большому уровню конкуренции стоимость за поездку в такси грезилась в несколько раз.

Вышло множество свежих заказчиков и заявок. Покупатели положительно отозвались на онлайн-сервисы в виду оперативного резонанса, воспитанность работников и дешевую стоимость предзаказа.

Для автолюбителей подключение к яндекс такси без лицензии дает возможность получить ряд значительных плюсов. Огромное количество автолюбителей занимаются, как можно подключиться к Яндекс.Такси.

Я.Такси – один из самых крупных агрегаторов на территории РФ. Естественным образом, эта компания контролируется присматриваемым органами в целях соблюдения законодательства.

В этой связи компания строго необходимо поставленным требованиям. Одним из которых считается запрет на выполнение работы автолюбителя без лицензии. Пройти регистрацию в Яндекс.Такси, не имея лицензии, нельзя даже через посредников.

Как было замечено выше, без лицензии устроиться на работу в Яндекс Такси нельзя. В этой связи есть несколько видов партнерства с этим агрегатором на легальных основах:

Обычно очень многие посредники могут предложить взять в аренду авто у таксопарка и вести собственную деятельность в роли автолюбителя службы такси на оплаченном авто.

Также сама работа Яндекс Такси может посоветовать свой автомобиль в использование автолюбителя. Но этот вариант считается нерентабельным для автолюбителя, так как огромная часть дохода будет уходить на покрытие суммы аренды.

Если автолюбитель владеет своим авто, который подходит под условия агрегатора, и имеет лицензию на такси, он уверенно может давать заявку на партнерство со службой Я.Такси. Данный вариант — самый оптимальный для вас.

После удачного прохождения регистрации и поощрения для работы, шофер обретет следующие льготы при функционировании с Яндекс Такси:

множество заказчиков;
сходство среди автолюбителей (стаж работы не воздействует на число заявок);
непрерывный и широкий ассортимент заявок;
комфортный расчет суммы поездки при помощи дополнения;
гарантированный доход на регулярной базе;
дееспособность выбирать обозримых заказчиков при помощи геолокации, как результат, бережливость времени и ГСМ.

К негативным граням партнерства с Я.Такси можно отнести:

хорошую комиссию за оказание авто от компании, или посредника. В этой связи нужно внимательным образом исследовать контракт партнерства перед его подписанием;
урезанные сроки по выводу средств (в определенных партнерских программах);
максимальная совокупность вывода – 1000 руб;
технология штрафов и претензии от заказчиков.

Чтобы зарегистрироваться на работу в ЯТ, кандидат должен предложить следующий пакет бумаг:

Удостоверение водителя.
Страховой полис.
Подтверждение регистрации авто.
Документ.
Возраст возможного автолюбителя должен быть больше 23 лет, а стаж вождения быть более 3 лет.

Компания ЯТ предлагает несколько тарифных проектов для заказчиков:

Эконом. Для работы в этом классе требуется авто кузова универсал, хэтчбек, или седан не старше 2008 года, ценой от 400 000 руб. Необходимым требованием комплектации считается водительская подушка безопасности.

Уют. Автомашина уют класса (виды кузова, как у эконома) должна быть произведена не позже 2014 года, и владеть климат-контролем.

Уют+. Уют+ будет требовать класса хэтчбек (Д, Е). Возраст автомашины находится в зависимости от модификации авто. Комплектация должна подключать аудиосистему, автостеклоподъемники для задних мест.

Бизнес-класс. В бизнес-классе работают хетчбеки (Е, Ф) от 2012 г. изготовления. Для этого класса намечены доп. условия:

оттенок авто (темный, карий, синий, стальной, белый);
кондиционер;
аудиосистема;
кожаный зал;
электрические стеклоподъемники;
главный ручка позади;
подушки безопасности.

Как подключиться: поэтапный способ

Скачать дополнение Яндекс Таксосчетчик из PlayMarket.
Пройти регистрацию с указанием собственным данных и данных об авто.
Показать контактный номер мобильного телефона.
Иметь регулярно подключенную геолокацию на устройстве.

После выполнения регистрации и соблюдения всех инструкций открывается доступ для принятия заявок.
Сравнительно принятия доступа к работе Яндекс Такси есть детальная аннотация в самом дополнении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *