Янукович написал больше денежных средств, чем Тимошенко

790c7aaf

Тимошенко

Домашний приворот считается довольно популярным методом возвращения любимого человека. Домашний приворот на любовь по фотографии можно применять в любых жизненных ситуациях, требующих приворота (и в простых случаях и в очень сложных).

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко предсказывает, что из-за неуравновешенной денежной политики правительства и Государственного банка весной на Украине случится всплеск карантинных действий. Про это рассказали в отделе связи с общественностью БЮТ.

«Вся эмиссия, которую проводят сегодня, отыграется на расценках, которые обретут люди на все, что они употребляют. От эмиссии до инфляции разрыв составляет приблизительно 2-3 месяца. Данный разрыв завершится весной», — заявила Юлия Тимошенко вчера на встрече с резидентами фрондерских партий и перемещений Днепропетровской области.

Тимошенко заметила, что в начале апреля 2010 года в Украине размер индустриального создания снизился на 1,8% сравнивая с подобным признаком в начале марта 2010 года. «Заключительные 7 лет, непросто, в упадок, однако экономика год к месяцу регулярно прирастала. В настоящее время — снижение на 1,8%. В первый раз в последнее время», — добавила она.

Так, согласно ее заявлению, правительство Азарова не сумело снабдить повышение социальных затрат правомерными финансовыми мерами. «Это с помощью избитого источника — эмиссии денежных средств. И за тот момент, пока располагается Янукович у власти, эмиссии для экономных потребностей сделали столько, сколько наше правительство в общем за 2 предшествующих года, а это лишь несколько лет, 100 суток!», — заметила Тимошенко.

Как писал ForUm, по сведениям Госкомстата, на Украине рост индустриального создания в начале апреля 2010 года против мая 2009 года составил 17,4%, в январе-апреле 2010 года к январю-апрелю 2009 года — 12,6%. В начале апреля 2010 года сравнивая с мартом 2010 отмечался регресс индустриального создания на уровне 1,8%.

В начале апреля 2010 года размер контрактов по покупке Государственным банком Украины облигаций внешнего федерального кредита (нарицательной ценой без учета операций по двухсторонней котировке) составлял 1,83 млн. гривен. (с середины года — 26,3 млн. гривен.)

В скором времени правительство рассчитывает выпустить особые облигации на сумму 20 млн. гривен. на 5 лет под 5,5% сезонных для закрытия задолженности по возврату НДС экспортерам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *