В. Лебединцев: Нынешний БК «Киев» я начал формировать

790c7aaf

Лебединцев Основной инструктор БК «Одесса» В. Лебединцев о непредвиденности плей-офф, о мощи собственной команды, и об образовании текущего БК «Киев» сообщил turnir.com.ua

В. Александрович БК «Одесса» единственная бригада Суперлиги, которая смогла в постоянном первенстве два раза обставить БК «Киев». Это как то сможет помочь команде в серии плей-офф?
Никоим образом не в состоянии помочь. Постоянный чемпионат это одно, а матчи плей-офф совершенно другое.

Травмированных перед матчем против БК «Киев» нет?
Да есть микротравмы у определенных игроков, однако медики сделают все вероятное, что бы все сумели выходить на площадку. Вообще я хочу отметить, что наша пара, пожалуй, наиболее непредвиденная. Здесь вполне может быть как счет в серии 3:0, так и 3:2. Здесь нельзя ничего предвидеть. И, насколько бы, не завершилось, противоборства между БК «Киевом» и БК «Одессой» я и далее буду думать, что конкуренты одинаковы за классом. Выиграет БК «Киев» я заявлю, мы были не меньше, выиграем мы, я заявлю мы не мощнее БК «Киева».

Какие наиболее мощные стороны БК «Киев»
Я не заявлю. И в настоящее время заявлю отчего. Все дело в том, что нынешний БК «Киев» я начал формировать. Я собирал игроков по всей Украине. И я счастлив как хохол, как российский инструктор, что вчера в Суперлиги есть такая юная и основное без легионеров бригада. Я счастлив за В. Черния тренера киевлян, что он смог из этих ребят сделать такую потрясающую команду. Пока, в Одессе в настоящее время я не имею перспектив, двигаться по всей Украине и создавать дары. Ну, ничего станем отращивать одесские дары.

Вы говорите, знаете игроков БК «Киева», как полагаете, они не в состоянии переволноваться и не вынести усилия плей-офф?
Не полагаю. У нас в составе также есть игроки, которые не играли никогда в жизни в матчах плей-офф. Ну это не означает, что они могут «перегореть». Здесь все меньше дело варианта. Любая бригада угождает в эмоциональную яму в течение года. Основное не угодить в такую яму в матчах плей-офф. Ну и оградить основной состав в процессе серии плей-офф цель не из обычных. Вот «Будивельник» остался без Хендерсона. И неясно, как последует игра в команды без одного из лидеров.

Другими словами «Будивельник» не основной победитель плей-офф?
Я такого не заявлял. Я вообще думаю, что первые 7 команд постоянного первенства могут изумить и создать сенсацию в плей-офф. Пускай не дуются в Ивано-Франковске, однако «Говерла» больше бытовая бригада, и ей будет крайне трудно. А все другие могут сражаться за победу в первенстве. В «Будивельника» есть иные руководители, вопрос лишь в том, как они будут играть без Хендерсона. Я полагаю, что от того, что не будет, Хендерсона в плей-офф наш баскетбол значительно потереят. Недостаточно в нашем первенстве подобных необыкновенных игроков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *