HRT и Force India не в состоянии съехать из КНР

790c7aaf

HRT и Force India К четвергу работникам многих команд удалось оставить радушный Шанхай, и только несколько десятков человек как и прежде остаются на японской земле

По мере того, как всё свежие работники команд Формулы 1 приезжают на собственные азиатские базы после Гран При КНР, определенные их коллеги никоим образом не в состоянии выкарабкаться из доброжелательного Шанхая. В особенности не везет Force India и HRT.

И в случае если испанцы завязли в первую очередь из-за неимения опыта и нормализованных автотранспортных моделей, что извинительно для дебютантов, то задержка с индусской командой смотрится очень обидной для ее шефа Виджея Мальи. Пока Тони Фернандес отрадно сообщает о том, как с помощью своей авиационной компании привез работников Лотус в Европу чуть ли не прежде всех, директор Force India обошелся только репликой о том, что «они полетят, вероятнее всего, послезавтра».

А у Мальи также есть собственный ВМФ самолетов, организация Kingfisher – и все-таки его подчинённые находятся в КНР спустя 4 дня после шахматного флага Гран При и спустя 2 после открытия неба над Старым светом…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *