Дэвид Мойес: меня там не было

790c7aaf

Дэвид Мойес Учитель «Эвертона» Дэвид Мойес рассеял некоторые слухи, сватающие его на замену сэру Алексу Фергюсону на посту основного тренера «Манчестер Юнайтед».

Каждый год сведения о скором уходе 68-летнего Алекса Фергюсона на пенсию имеют под собой все более и более весомые основания. именуются вероятные наследники британского эксперта. В организацию к Жозе Моуринью, Алексу Маклишу и Робби Брошу попал и управляющий «Эвертона» Дэвид Мойес, который вот в течение 8-ми лет достаточно благополучно работает с «ирисками».

Но в своем интервью Daily Record Моейс дал отчетливое разъяснение собственной позиции: «Не так давно указывались кандидатуры Марка Хьюза, Стива Брюса и Роя Кина. Что же касается моей кандидатуры, то это неисправимый домысел. Меня всегда нервировала картина, когда игроков моей команды сватали в иные клубы. Вот и я пытаюсь держаться от таких слухов далее. А день, когда мистер Алекс сообщит о собственном уходе, я ожидаю с ощущением неприятности. Так как он один из тех наставников, на которых мы все равняемся».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *