В. Черний: БК «Одесса» крайне сильный орех

790c7aaf

Черний Основной инструктор БК «Киева» В. Черний, о мощных гранях БК «Одесса», о шансах собственной команды и о любимцах плей-офф сообщил turnir.com.ua

В. Николаевич Ваш клуб первый начинает матчи плей-офф баскетбольной Суперлиги. Нет ли травмированных. И в котором психическом пребывании пришла бригада к матчам плей-офф?
Игра продемонстрирует, в котором пребывании мы приблизились к плей-офф. К великой радости трамвированных у нас нет. Так, что станем играть в подходящем составе.

Перед командой установлены цель пройти БК «Одессу»?
Любой инструктор на подобный ступени плей-офф разумеется ставит впереди себя такую цель, ну и игроки также осознают, что должны все сделать, что бы пройти конкурента. Мы стремимся в поединок, а вот для того, что бы пройти «Одессу» необходимо одержать 3 победы. Что сделать будет крайне не только. Особенно, что БК «Одесса» один клуб Суперлиги, который в постоянном первенстве два раза выигрывал БК «Киев».

Другими словами Вы, настроены, получить возмездие?
Матчи постоянного первенства и плей-офф — это различные вещи. В плей-офф любая игра главная. Здесь все будет иначе, а возмездие получить, разумеется, хотелось бы. Увидим время покажет, особенно, что крайне равновеликие команды поладят.

БК «Киев» одна из наиболее юных команд Суперлиги, большинство игроков никогда в жизни не играли в подобных важных матчах. Не опасаетесь, что юные баскетболисты просто не выдержат эмоциональной перегрузки и «перегореть»?
Да на самом деле у нас юная бригада. Однако мы продемонстрировали в течение постоянного первенства, что можем хорошо помчать. Впрочем да здесь плей-офф другое дело, и тот факт, что мы проиграли 2 поединка БК «Одессе» в первенстве также может поиграть собственную роль. Однако я в настоящее время про это не полагаю, все ребята пылают стремлением выходить на площадку и одолеть.

Назовите наиболее мощные стороны игры БК «Одесса»?
Прежде всего, я хочу отметить, что наша пара в плей-офф наверное наиболее ровненькая. И предвидеть здесь чемпиона почти невозможно. А, вообще «Одесса» одна из быстрейших команд Суперлиги. В команды крайне оперативный переход от обороны к атаке. Отличная задняя черта. Вообще, что здесь сообщить крайне сильный орех, пройти которого будет не только.

А, на кого Вы вообще устанавливаете в плей-офф?
Я лично думаю, что, несмотря на утрату Хендерсона, киевский «Будивельник» все-таки основной победитель. Могут изумить команды Мариуполя и Искривленного Токосъемник. Быть может, и мы выпалим. Все покажет время. Это плей-офф чемпионат крайне не прогнозируемый.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *