Анатолий Федоренко: Убежден, «Шахтер» выиграет «Моряк»

790c7aaf

Анатолий Федоренко Вчера поединка «Шахтера» против «Черноморца» ветеран донецкого клуба Анатолий Федоренко сообщил, что, с его точки зрения, «горняки» возьмут 3 очка в бое с «мореплавателями».

У меня имеется жесткая убежденность, что «Шахтер» выиграет, при этом с разницей более чем в 1 мячик. У «горняков» не должно появиться неприятностей с «Черноморцем», впрочем в заключительных играх одесситы дерутся за очки, так как они им также крайне необходимы. Однако все же «Шахтер» в настоящее время смотрится возможно сильнее и должен одержать победу.

Чего не хватает «Черноморцу», чтобы сражаться не за состояние, а за более большие места?
Со сменой тренерского генштаба в «Черноморце» случились перемены к самому лучшему. Просто крайне непросто за незначительный промежуток времени поправить все то, что было до этого запущено. Одесситам по ходу первенства нужно не только лишь заменять потерянное, но также и решать нынешние вопросы, а это не настолько просто. Однако хорошо видно, что «Моряк» стал играть значительно стабильнее, более уверенно. С появлением Баля существенно усовершенствовалось качество игры. Заметна компания, стремление и желание достичь итога.

Ожидаете от «Черноморца» игры на противных курсах, так как поражение для одесситов может повернуться катастрофой?
Нет, я полагаю, они будут достигать итога, применяя защитную стратегию, будут надеяться на стремительные контратаки. А очки, разумеется, необходимы как «Черноморцу, так и «Шахтеру». Для обоих команд в настоящее время любой балл по весу серебра.

К слову, насчет этого в настоящее время на нашем веб-сайте активно проходит голосование. Как вы находите, сколько очков накопит «Шахтер» в заключительных 4-х экскурсионных турах?
Ну, в футболе задумывать, разумеется, сложно. Вывод – это одно, а реалии – совершенно другое. Однако я полагаю, что «горняки» просто должны накопить предельное число очков.

В воскресенье «Шахтеру» не могут помочь дисквалифицированные Рац и Виллиан. Считаете неимение этих игроков значительным утратой?
Разумеется, это исполнители исходного состава, однако в «Шахтере» отличных игроков. В данном я не колеблюсь. Как Виллиану, так и Рацу есть равносильная смена.

По вашему мнению, с каким счетом закончится бой «Шахтер» – «Моряк»?
«Горняки» одержат победу со счетом 3:0.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *