Ремонт в новостройке поэтапно

790c7aaf

Вы наконец приобрели ключи от квартиры собственной грезы в новом жилище? Открываете священную дверь, а там – пустейшие стенки, сероватая затяжка на паркете, неимение дверей и освещения. С одной стороны, это для нас большое место для приемов и вероятность осуществить свое место с нулевой отметки, с иной – ужас перед расходами, заботами, утратами времени, и вопросом – с чего же начать? Такие идеи появляются у большинства обладателей новостроек, задача осуществилась – вы владелец новой собственной квартиры. Отныне нужно решать, с чего же стоит начать ремонт новостройки зеленоград, чтобы все сделать правильно и избежать погрешностей.

Ремонт в новостройке поэтапно – как спланировать

Работы по внутренней обработке и дизайну жилища должны начинать с скрупулезного обдумывания любого шага. В такой ситуации мы советуем использовать разумный резон, упорство, и детальный план действий, который сможет помочь прекрасно управлять работой, сберечь время и денежные средства.

Подробный дизайн жилища должен быть спроектирован в стадии мокрого здания. Так бывает не всегда просто, как может показаться. С одной стороны, мы знаем, что ждем от нашей квартиры, а мы не обладаем ни мизерного представления о том, с чего же стоит начать ее облагораживание. Специалисты могут предложить следующий план работ, как делать ремонт квартиры поэтапно в новостройке.

Раздельный ремонт в новостройке без отделки

Планирование размещения стенок. Можно на данном раунде прибрать не нужные стенки либо возвести свежие стенки либо переборки. Не все переборки могут мешать, невозможно разрушать несущие стенки строения, любые виды труб либо вентиляцию.
Электрика – вам нужно установить, необходимое ли в доме число спортивных розеток и все ли они располагаются в верных местах:
рассчитываем дополнительное освещение либо заменяем его нынешнее расположение;
дополняем выключатели света на стремянке – крайне комфортное решение в жилищах, где есть огромная прихожая;
особые розетки;
рассчитываем разные розетки на кухне, и в том числе розетку для посудомоечной автомашины, вытяжки, освещения под шкафами, гнездо для индуктивной плиты и духовки;
в гостиничной, рассчитываем точки включения к кабелям и места подкладки провода тарелки, проводного сети-интернет, провода от телевизора, при этом часть проводов можно упрятать в стенке, а часть в плинтусах.
Вся данная работа должна быть закончена до заключительной расцветки стенок в ванной комнате и на кухне перед укладкой плитки.
Техника – проверьте гидравлические объединения, размещены ли радиаторы в тех местах, где вы рассчитывали – если нет, есть еще время, чтобы перетащить их. Сантехнические работы могут быть выполнены до, после либо синхронно с работой по электрике.
ремонт на кухне труб для посудомоечной автомашины, раковины (конспирация труб, увольнение объединений направо, налево);
ремонт труб в ванной комнате, исходя из того, хотим ли мы установить ванну либо душ, для душа достаточно распространенным решением считается трап для душа либо дренажная черта;
ремонт установки для унитаза и биде (включение водоснабжения и канализации).
Укладка напольной плитки. Не стоит забывать, что плита должна быть втиснута до того, чем мы начнем складывать паркет либо ламинат. Располагаем плитку на нужной высоте, регулируем высоту плитки к высоте деревянного пола либо ламината (если сексуальная доска имеет высоту 14 миллиметров, плитку располагают на высоту 15 миллиметров, под паркетную доску, имеющую толщину 14 миллиметров наносится адгезивный пласт, который имеет толщину 1 миллиметров).
Адаптация к окраске и окраска стенок, потолков. Обычно, девелоперские стенки и потолки оставляет желать лучшего, и требуют ремонта (они имеют видные царапинки, пузырьки воздуха, окна и т.д.). Исходя из положения стенок выполняются следующие работы:
краска;
улучшение стенок и потолков;
грунтовка (ужесточение подложки);
единовременная окраска стенок.
Адаптация плоскости пола (улучшение бетона, если это плиты либо паркет, укладка мембраны, изоляции, пробки, и т.п).
Паркетные работы / укладка напольного напыления – сделанный из дерева пол после кладки должен передохнуть на протяжении 2-х месяцев, если мы избрали ламинат, то применяют его после установки.
По мере надобности, заключительная окраска стенок, клейка обоев и т.п. Установка розеток, выключателей.
Когда доходит дело до дизайна жилища – на этом раунде лучше всего начинать с кухни и ванной комнаты. В спальне, можно дремать на матраце, размещенном на паркете, в гостиничной, можно сидеть на пуфах, а, чтобы скорее заселиться в собственную квартиру вам пригодится кухня и ванная.
Ремонт санитарно-технического оснащения и сантехники, кранов и смесителей в ванной комнате.
Плотницкие работы – планирование кухонной мебели, установка ванной, планирование сейфов, обмеривание и предзаказ внешних дверей.
Внешний вид кухни – установка мебели, включение холодильника, посудомоечной автомашины, духового шкафа, вареной панели, раковины и смесителя.
Ремонт внешних дверей, плинтусов и электрического оборудования.
Выбор занавесок, жалюзи на окна.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *