Цулаги сварочные

790c7aaf

Цулага — это деталь, в какой-то мере повторяющая контуры ПВХ профиля. Цулаги осуществляют функции машинной поддержки профиля, например, при распиле штапиков, а при сварке цулаги создают гладкий шов.

Цулаги – можно сообщить, в определенной мере эти компоненты повторяют контуры ПВХ-профиля. Такие компоненты нужны в целях машинной помощи профиля, например, в случае распила штапиков. Применение цулаг дает возможность достичь ровного шва.

Цулаги сварочные — это рама, створка, их обсаживание, ножи и базы. Их создают многогранными и индивидуальными для некоторого станка.

Исходя из использования станка для сварки, может понадобиться различное количество цулаг. Так, для работы на одноголовом станке нужно 2 цулаги створочные и 2 рамные. А для работы на двуглавом станке понадобится по 4 цулаги.

Крепится цулага преимущественно одним из 2-ух способов. Машинный метод, когда цулага к станку привинчивается винтами в особом пазу. 2-й вариант крепления –на магнитах. Тогда цулага имеет интегрированные магниты и пришить их можно к железному станку. Также акцентируют метод крепления смешанный – когда железная цулага к станку крепиться автоматически, а створочная цулага имеет магниты и так что крепиться к рамной.

Для стабильности и надежности применения цулаги покрываются оксидом. Можно выполнять их и из не менее дорогостоящих элементов, которые сами крайне прочные. Однако для удешевления стоимости и высокого качества при этом все меньше производителей предпочитают специально накрывать цулаги оксидом.

Цулаги для штапикорезов

Для того, чтобы надежно установить стеклопакет в оконной рамке/створке, его закрепляют штапиками. Могут быть штапики для одинарного, двойного и тройного остекления. В этой связи они имеют различные габариты и конфигурацию. Перед тем, как закрепить штапики в оконной конструкции, их нужно обрезать под некоторым углом (обычно 45°) на длину, определенную замерщиком. Для высококачественного сообразила штапиков с нужной точностью используются штапикорезные станки и, как следствие, штапикорезные цулаги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *