Какие сервисы входят в PSN

790c7aaf

PlayStation Network Platform, во многом схожий с Xbox Live! для Xbox 360. Сервис дает возможность грузить на жесткий диск различный текст (видео, музыку, демо-версии игр, обновления), играть и общаться с другими клиентами PlayStation 3. Отличительной особенностью  купить psn аккаунт считается его свободность. Оплаты требуют лишь скачиваемые игры и разные добавления. Все процедуры изготавливаются через специальный магазин — PlayStation Store. К профилю пользователя PS3 привязывается «кошелек», при помощи которого и оплачиваются приобретения, из-за чего нет потребности всякий раз заводить сведения о кредитной карте. Также готовится к запуску сервис Хоум. Сущность в том, что в нем мы делаем аватара и разгуливаем по залам для беседы с приятелями либо просмотра рекламы разработчиков в спец-залах.

Какие сервисы входят в PSN?

В это «содружество» под названием PSN входит множество сервисов, некоторые из них применяются всеми, иные же работают в урезанном режиме только для определенных стран. Детально мы напишем лишь о первых, которые представляют энтузиазм для обладателей PS4 и PlayStation 3 – приставки предыдущего поколения, которая до сегодняшнего дня «на коне»..

Позволяет нам покупать игры, запускать их, и считается онлайн-каталогом, где можно посмотреть имеющиеся игрушки и те, которые должны скоро появиться. В роли денег тут применяется настоящая цена той страны, в которой вы живете, и особые «карточки», которые можно купить за эквивалент и после этого использовать по своему усмотрению.

Обновляется текстом PlayStation Store любой четверг и четвер (находится в зависимости от страны, где вы проживаете), в супермаркете можно приобрести не только лишь игры, но также и кинофильмы, шоу, и другой следующий текст. Для РФ, например, куда актуальнее как раз игры – кинофильмы и музыка у нас не пользуются высоким спросом из-за огромных цен и отсутствия локализации реализуемого контента.

Также одной из прекрасных функций считается возможность предварительной загрузки игры на собственную PS4. К примеру, релиз назначен на 30 января, вы приобрели игру, а с 15 числа вам позволяют ее скачать. Так что к старту официальных продаж вы можете начать играть с первых сек, плюс ко всему это банально удобнее и практичнее – нет неприятностей, сопряженных с невысокой скоростью в процессе ажиотажа от старта проекта, как это было раньше. Это на самом деле «новая» функция в PSN, которая пришла вместе с PS4.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *